Вдова ВОВ пропитанная у сына в деревне может получить сертификат вдовы ВОВ?
Может ли вдова ВОВ, имея в собственности 15 кв. м. жилой площади в Нижнем Новгороде, но пропитанной в деревне у сына, в доме без удобств, получить сертификат вдовы ВОВ?
Лучший ответ
---не может получить. у неё своё жильё и к тому же у сына жильё в котором вдова зарегистрирована. значит она член семьи сына и жильём обеспечена.