Действие страховки ОСАГО при смерти сына в результате ДТП - особенности и возможные выплаты.
С 1 апреля 2015 года страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить каждому потерпевшему причиненный жизни или здоровью вред, увеличивается до 500 тыс. рублей
Кроме того, вы имеете право взыскать с виновника ДТП компенсацию по случаю потери кормильца (если есть несовершеннолетние дети), а также моральный вред.
Как действует Осаго,при наезде на пешехода на проезд.части со смерти.исходом,какие мои действия?
все зависит от того кто нарушил правила дорожного движения