Существует такая программа: помощь государства о списании основного долга по ипотечному кредиту (до 600 т.р.)?

Вопрос №9674620 из г. Краснодар
опубликован 08.02.2016, 20:36
Существует такая программа: помощь государства о списании основного долга по ипотечному кредиту (до 600 т.р.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации…».

Помощь оказывается некоторым категориям заемщиков.

08.02.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, а реально получить в сбербанке такую помощь?

10.02.2016, 07:36

Посмотрите постановление, только если подходите под его действие.

08.02.2016, 20:45