Льготы ветеранам труда федерального значения омская область
Здравствуйте!Имеют следующие льготы
1. Улучшение жилищных условий. Пусть программа, начатая еще в начале 2002 года, и "пробуксовывает", особенно в регионах, однако расселение ветеранов труда из квартир, условия в которых не соответствуют требованиям, выполнена уже на 60%.
2. Бесплатное пользование услугами муниципальных поликлиник. По неофициальным данным, опубликованным в ряде СМИ, эта программа не будет свернута в ближайшем будущем.
3. 50%-ная скидка на услуги ЖКХ. Действует в большинстве регионов России. Для этого обязательно обратиться в органы соцзащиты с заявлением на ежемесячную компенсацию.
4. Ветераны труда, которые продолжат вести трудовую деятельность, имеют право на получение внеочередного отпуска с сохранением своего рабочего места.
5. Субсидии на лекарства в социальных аптеках.
Какие документы необходимо предоставить и куда для получения субсидии на лекарства?