Как защититься от вымогательства и угроз юристов - советы и рекомендации
Юристы с моего мужа вымогают деньги и угрожают, мы с мужем сегодня пошли в милицию, с меня взяли показания, а с мужа тоже взяли но пока там написали что мол жена не так поняла ситуацию мужа, милиция это сделала потому что боимся за жизнь мужа, говорят что нет свидетелей и дело на него завести не смогут, если мы запишим разговор на телефон то это будет доказательством и заведут ли после этого уголовное дело на этого человека. Что делать я не знаю помогите советам, как поступить у меня уже нервный срыв. Заранее спасибо всем кто откликнится.
Лучший ответ
ВАм нужно надеяться на полицию и выполнять их инструкции. Лучше всего записать разговор. Вам все правильно говорят. Больше никто вам не поможет.
запишите конечно, а сотрудники обязаны провести проверку по вашему заявлению
Спасибо большое
Так вот милиция предложила самим разобраться пока
что значит разобраться, заявление принято пусть проводят проверку, а вы разговоры запишите и приобщите