Сковородино, 08.02.2016, 21:04

Как защититься от вымогательства и угроз юристов - советы и рекомендации

Вопрос №9674968 из г. Сковородино
опубликован 08.02.2016, 21:04
Юристы с моего мужа вымогают деньги и угрожают, мы с мужем сегодня пошли в милицию, с меня взяли показания, а с мужа тоже взяли но пока там написали что мол жена не так поняла ситуацию мужа, милиция это сделала потому что боимся за жизнь мужа, говорят что нет свидетелей и дело на него завести не смогут, если мы запишим разговор на телефон то это будет доказательством и заведут ли после этого уголовное дело на этого человека. Что делать я не знаю помогите советам, как поступить у меня уже нервный срыв. Заранее спасибо всем кто откликнится.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАм нужно надеяться на полицию и выполнять их инструкции. Лучше всего записать разговор. Вам все правильно говорят. Больше никто вам не поможет.

08.02.2016, 21:11

запишите конечно, а сотрудники обязаны провести проверку по вашему заявлению

08.02.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Так вот милиция предложила самим разобраться пока

08.02.2016, 21:13

что значит разобраться, заявление принято пусть проводят проверку, а вы разговоры запишите и приобщите

08.02.2016, 21:16