Материальная помощь и выплаты на ребенка при рождении в России с оформленным РВП - порядок и необходимые документы
Дочь работала в Донецке ( в настоящее время Донецкая Народная Республика) до первого декрета, это вторые роды, старшему ребенку не было 3-х лет при рождении второго. Получается из декрета в декрет. Уехали из Донецка, т.к. в дом попал снаряд...... Помогите пожалуйста добрым советом.
Здраствуйте! Если дочь не работала,то не имеет права на пособия.