Что делать, если сестра приняла гражданство РФ, но оказалась у нотариуса от гражданства Армении, и возможны штрафы и конфискация ее собственности?
Сестра приняла гражданство рф,оказалась у нотариуса от гр-ва армении, послала в посольство армении, поговаривают, что её ожидают большие штрафы, и у неё заберут собственность, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, собственность однозначно не изымут.
Вы мне очень помогли, спасибо!