Как оформить право собственности на утерянную квартиру в сельской местности после смерти родителей 15 лет назад - основные шаги и рекомендации
Как оформить квартиру в собственность после смерти родителей (15 лет назад), если утеряны документы, квартира в сельской местности, не приватизирована.
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована, то никак не оформить. Она не является наследством Увы
Никак не оформите. Она же не являлась собственностью Ваших родителей. Если Вы там зарегистрированы, и не участвовали в приватизации, можете ее приватизировать.
Уточните, что за срок 15 лет, это с момента смерти родителей или как?