Возможный отказ в трудоустройстве из-за гражданства - роль службы безопасности
Такая ситуация, я гр.Украины получил свид. О временном убежища в РФ, снилс, инн и т.д. Работал по трудовой в одной фирме. Был уволен в связи с окончанием труд. Договора. Сейчас хочу устроиться в штат, в эту же фирму. Заполнил анкету, и мне сказали что анкета будет проходить через службу безопастности. Что такое СБ? и могут ли мне они отказать из за гражданства.?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! СБ-это и есть служба безопасности работодателя.Из-за гражданства не могут отказать,если Вы уже работали.
СБ - служба безопасности. почти у каждой фирмы есть такая...отказать не могут