Радужный, 08.02.2016, 22:14

Возможные последствия и шаги в отношении судебного приказа о взыскании госпошлины за неоплату транспортного налога

Вопрос №9675736 из г. Радужный
опубликован 08.02.2016, 22:14
Если налоговая подала в суд, суд состоялся без меня т.к имеют право. В судебном приказе взыскать с меня госпошлину в размере 400 руб. Транспортный налог я оплатила, о судебном приказе узнала когда пришла к ним узнать какие налоги я должна оплатить. Что будет если я напишу возражение относительно судебного приказа? Т.к не хочу оплачивать госуд. Пошлину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ будет отменен, при наличии возражений, поданных в 10-дневный срок с момента его получения

08.02.2016, 22:17

Истец может снова обратиться с иском в суд, при наличии оснований.

10.02.2016, 20:17

После отмены судебного приказа госполина аннулируется?или суд отправляет оплату исцу тоесть налоговой.

10.02.2016, 20:15

Можете уточнить по поводу налоговой, если налог уплачен до вынесения суд. приказа,может налоговая снова обратиться в суд?

10.02.2016, 20:45

Теоретически может, но смысла в этом нет.

10.02.2016, 20:48