Возможные последствия и шаги в отношении судебного приказа о взыскании госпошлины за неоплату транспортного налога

Если налоговая подала в суд, суд состоялся без меня т.к имеют право. В судебном приказе взыскать с меня госпошлину в размере 400 руб. Транспортный налог я оплатила, о судебном приказе узнала когда пришла к ним узнать какие налоги я должна оплатить. Что будет если я напишу возражение относительно судебного приказа? Т.к не хочу оплачивать госуд. Пошлину.
Лучший ответ

Судебный приказ будет отменен, при наличии возражений, поданных в 10-дневный срок с момента его получения

Истец может снова обратиться с иском в суд, при наличии оснований.

После отмены судебного приказа госполина аннулируется?или суд отправляет оплату исцу тоесть налоговой.

Можете уточнить по поводу налоговой, если налог уплачен до вынесения суд. приказа,может налоговая снова обратиться в суд?

Теоретически может, но смысла в этом нет.