Определение дня предъявления претензии при возврате с отметкой Истек срок хранения от Почты России

• г. Печоры

Ответчик не получил претензию, претензия вернулась с отметкой Почты России Истек срок хранения. Какой день считать днем предъявления претензии (требования)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С момента доставки в почтовое отделение ответчика. ст 165.1 ГК РФ