Если завещание было составлено в отделении сбербанка где находится вклад до 1 марта 2002 года
Спасибо за ответ на вопрос 96376. Подскажите пожалуйста, если завещание было составлено в отделении сбербанка где находится вклад до 1 марта 2002 года, то его нужно переоформить или оно остается в силе? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше переформить, а то сейчас проблемы с получением вкладов, завещанных до этой даты.