Зятя лишили водительских прав на 2 года и назначили общественные работы - что ждет его дальше?
Сегодня у моего зятя был суд, задержан в нетрезв. Состоянии и без прав. Правы отобрали накануне, хотя вечером с другом только пиво. В первый раз лишили водительские правы на год. А сегодня лишили водительские права на 2 года и общественные работы на 240 ч. Т.к при второй раз случилось ДТП, зять уже подъезжая к гаражам, объезжая машину не справился с управлением и врезался в стоящую машину вместе с водителем. У водителя легкое сотрясение мозга. А вот его жена, отскочив в сторону повредила колено и в больнице её прооперировали-вставили штифт. Она давно уже ходит, но сказала, сто не будет выписываться ещё 4 месяца. Они оба врачи и могут всё. Я не оправдываю зятя, но и дочь мне жалко, Она беременная двойней и ей скоро рожать. От предыдущего брака есть у моего зятя есть сын. чТО МОЖЕТ ОЖИДАТЬ МОЕГО ГОРЕ-ЗЯТЯ. оБЯЗЯТЕЛЬНО НАНИМАТЬ ПЛАТНОГО ЮРИСТА ИЛИ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО.
Лучший ответ
Решение уже принято. Привлекут ли его по ст 264 УК РФ - пока трудно сказать, степень тяжести телесных повреждений определит экспертиза, от этого зависит квалификация.
Благодарю Вас за полезную консультацию!