Авария в многоквартирном доме - несговорчивый сосед затопил несколько квартир, вызовы службам не дали результатов, как нам быть?
Уже звонили они сказали что этими вопросами не занимаются звоните участковому, то в свое время предлагает звонить им...
Если обслуживающая дом организация не принимает мер к устранени протечки подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.
Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие УК. Они должны подать заявление в суд, что бы получить Постановление суда о доступе в квартиру. И далее вскрыть квартиру, если не пускает,и устранить течь.
В управлющую компанию или в ЖЭУ.