Требуется ли разрешение для изготовления металлоконструкций в своем гараже в качестве ИП?
Я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель по изготовлению металлоконструкций.
У меня нет помещения, но я хочу производить металлоконструкции (ворота, двери, решетки, оградки, заборы) у себя в гараже частного дома с дальнейшей ее реализацией, а точнее изготавливать под заказ.
Нужно ли мне для этого какое то разрешение, или оформлять свой гараж как сварочный цех?
Работаю я один без наемных рабочих.
Спасибо за информацию!
Чтобы заниматься в гараже подобным вам нужно получить разрешение о Госпожнадзора и роспотребнадзолра