Выплаты и поддержка для молодой мамы воинской части - все, что нужно знать
Была сокращена в воинской части (в течении двух недель встала в центр занятости), я мать одиночка и жду третьего ребенка. Какие выплаты мне полагаются и где их я могу оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! от воинской части вы имеете право на получение среднего заработка в течение 2 месяцев - а если встали на учет в центр занятости в течение 2 недель - то и за третий месяц