Проблемы с подписанием договоров и актов выполненных работ - как решить ситуацию, когда заказчик избегает ответственности
Работы выполнены. А правильный договор и акты выполненных работ подписывать не хотят. А по бухгалтерии показали их дебиторами. До этого был подписан с ними договор. Но в нем есть ошибка. Которую увидели позже сами работы выполнялись более 8 месяцев назад. Забрать подписанные договора и акты за это время не удалось. Заказчик избегает встреч и телефонных звонков. Что делать. Я понимаю что при любом обращении в суд у меня нет ни каких доказательств. Кроме оформленных до акта бумаг. И людей которые там работали.
нарисуйте сами значит, если нет никаких проблем с контрагентами