Возложение обязанностей механика по выпуску школьного автобуса на временно исполняющего обязанности директора школы
Я временно исполняющая обязанности директора школы. Директор находится на больничном листе, он одновременно являлся механиком по выпуску школьного автобуса. Должна ли я возложить на себя функции механика, ответственного за выпуск школьного автобуса. Спасибоб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не должны. Можете возложить эти обязанности на другое лицо.