Отсутствие механика в школе может привести к потенциальной опасности автобусов для детей.

Я работал механиком в школе. Недавно уволился. На моё место больше нет кандидатуры. Что грозит директору школы, если автобус будет выпущен без осмотра механика и отсутствие подписи о выпуске автобуса?
Лучший ответ

Административная ответственность и штраф. Но я думаю, что директор ваш не такой глупый, как может показаться на первый взгляд.

Благодарю за потраченное время!

Уголовная отвественость грозит директору.

Спасибо за понятный ответ!

У Вас есть право написать и подать заявление о приёме на работу в данное учебное заведение.

Спасибо за понятный ответ!

На сегодняшний день это штраф 30 тыс. рублей в соответствии со ст. 12.31.1 КоАП РФ.

А как именно директора привлечь могут?

Михаил Николаевич, когда будут осуществлены данные действия и когда в ходе проведенной проверки будут установлены признаки преступления в данных действиях и факты нарушения выпуска на маршрут автобуса. Если данные случаи уже имели место, обратитесь с заявлением в полицию, для рассмотрения обстоятельств по существу.

Делайте выводы.

А как именно директора привлечь могут?