Могу ли я получить финансовую поддержку от государства при открытии интернет магазина?

Вопрос №9677299 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2016, 04:55

Могу ли я получить финансовую поддержку от государства при открытии интернет магазина?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поддержка возможна,если сумеете защитить свой бизнес-план.

09.02.2016, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И как именно получить (к кому обратиться)

09.02.2016, 05:55

Обращаться необходимо в Фонд поддержки малого предпринимательства в регионе.

09.02.2016, 06:01