Банк снял всю зарплату с кредитной карты в Сбербанке - как решить проблему, если я единственный кормилец и у меня есть маленький ребенок?
У меня кредитная карта в Сбербанке, плачу без просрочек ежемесячно. Получаю на карту зарплату. В этом месяце банк снял всю зарплату. Я единственный кормилец, у меня на иждивении маленький ребенок. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! а вы выяснили. почему банк так поступил?
надо обращаться в банк с заявлением о запрете списания средств с вашей карты в безакцептном порядке . откажут - обращаться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!