Возможно ли включить доходы от торговли ценными бумагами в налоговый вычет на покупку квартиры?
Могу ли я включить в налоговый вычет на покупку квартиры доходы, полученные в результате торговли ценными бумагами на бирже (были удержаны у меня брокерской конторой, как налоговым агентом, по ставке 13%)
Лучший ответ
Да, можете. Вернуть можно все уплаченные налоги (НДФЛ) в пределах суммы налогового вычета.