LSN Messenger
Уфа, 09.02.2016, 06:09

Я живу частном секторе прорвало холодную воду коллекторе за пределами моего участка груба говоря 3 м кто должен устранить прорыв.

Вопрос №9677444 из г. Уфа
опубликован 09.02.2016, 06:09
Я живу частном секторе прорвало холодную воду калекторе за пределамимоего участка груба говоря 3 м кто должен устронить прорыв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обслуживающая организация.

09.02.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Водоканал или теплосети

09.02.2016, 06:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В калекторе от основной трубы водопровода прорвало отвитвленее для подаче воды на мой участок

09.02.2016, 06:26

Посмотрите в договоре с Водоканалом на водоснабжение Вашего дома, где находится граница раздела ответственности.

Если разрыв трубы произошел до этой границы - платить за ремонт должен Водоканал.

«Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (утв. Пост. Правительства

РФ от 6 мая 2011 г. N 354, редакция от 04.05.2012 г.)

09.02.2016, 06:32