И п 3. о том, что не раскрылись 4 подушки безопасности...
Уважаемый Дмитрий !
Каким-бы небыло содержание указанной Вами кассационной жалобы,
лучше всего своевременно сделать письменные возражения на жалобу
на основании статей 35, 344 Гражданского процессуального кодекса РФ,
т.к. в судебных процессах при рассмотрении кассационных жалоб касса-
ционными инстанциями даже юристам и адвокатам не предоставляют
много времени для возражения против доводов стороны в кассационной
жалобе. И только юристы и адвокаты чаще всего знают на основании че-
го кассационная инстанция сможет отменить или изменить решение су-
да первой инстанции.
И лишние доводы и возражения, сделанные в письменном виде про-
тив доводов подателя кассационной жалобы - не помешают.
Удачи Вам.