Мать недееспособная взяла кредит и карту в хоуме - как решить финансовые проблемы и стоит ли идти в суд?
Мама недееспособная взяла кредит и карту в хоуме. У ней опекун бабушка. Недееспособная признана судом. Мы с бабушкой платили полтора года, но сейчас денег катастрофически не хватает. Как нам быть. И идти ли самим в суд? Переживаем, что говорить в суде, ведь там скажут вы все знали и платили ведь за нее. А мы думали потянем а не получилось.
Лучший ответ
Нужно смотреть материалы дела, чтобы Вы с минимальным и затратами решили вопрос.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде