Как узнать права наследования квартиры после смерти бабушки?

Как вступить в наследство. Моей я долго не видел свою бабушку в скоре узнал что ее старую квартиру сломали. Ей выдали квартиру но откудато взялись опекуны оформили над ней опеку. В суде бабушка признана недееспособна. В итоге она с опекунами переехала в новую квартиру. Но теперь бабушка умерла что мне делать? Кому пренадлежит квартира сейчас я не знаю.
Лучший ответ

Вам необходимо подать заявление нотариусу о принятии наследства. Дальше уже можно будет в процессе всё выяснять. Сейчас главное не пропустить сроки и в течение полугода с момента смерти заявить свои пава.

Чтобы восстановить истину по делу, необходимо посредством запросов собирать всю исходную документацию и на основании того, что Вы соберете, определять план дальнейших действий.