Как получить полную выплату по аварийному ущербу после страховой выплаты за годные остатки ТС?
У меня такой вопрос. Я попала в аварию, ущерб оценили 94000 руб, но страховая выплатила 74000. Объясняя что есть еще стоимость годных остатков тс 18297. Должна ли страховая выплатить сумму ущерба? Подскажите что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, стоимость годных остатков учитывается при тотале.
В любом случае вопрос можно решить после изучения документов в судебном порядке.
Если Вы не согласны с суммой страховой выплаты обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Возникает закономерный вопрос о стоимости автомобиля.