У меня украли телефон, следователь забрала на телефон документы, когда она их должна вернуть?

• г. Канск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Передача вещественных доказательств собственнику производится в связи с приговором суда, вынесением постановления или определения о прекращении уголовного дела.

Следователь забрала документы на телефон,когда она их должна вернуть.Прошел месяц.