Имею ли я право обналичить материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области?
Обналичить материнский капитал нельзя вообще.
Вернее условно обналичить можно только в одном случае, когда материнский капитал выплачивается на счет матери, как компенсация за уже построенный жилой дом. Есть такая форма его использования.
обналичить мат капитал вообще нельзя
он направляется в безналичной форме на цели, предусмотренные законом
Имею ли я правообналичить материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области? На улучшение квартирных условий или на покупку жилья
Имею ли я правообналичить на покупку квартиры материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области?
Вы не читаете, что Вам отвечают? Зачем задаете третий раз один и тот же вопрос?
Читаю,я имею ввиду если получила его в Амурской области а обналичить за ее пределами ?
ОБНАЛИЧИТЬ "материнский капитал" НЕЛЬЗЯ! Ни в Амурской области, ни за ее пределами! За это предусмотрена уголовная ответственность.