Имею ли я право обналичить материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области?

Вопрос №9678114 из г. Свободный
опубликован 09.02.2016, 08:03
Имею ли я право обналичить материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обналичить материнский капитал нельзя вообще.

Вернее условно обналичить можно только в одном случае, когда материнский капитал выплачивается на счет матери, как компенсация за уже построенный жилой дом. Есть такая форма его использования.

09.02.2016, 08:18

обналичить мат капитал вообще нельзя

он направляется в безналичной форме на цели, предусмотренные законом

09.02.2016, 08:10

Имею ли я правообналичить материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области? На улучшение квартирных условий или на покупку жилья

09.02.2016, 08:15

Имею ли я правообналичить на покупку квартиры материнский капитал в городе Киров или в Кировской области если он получен в Амурской области?

09.02.2016, 08:20

Вы не читаете, что Вам отвечают? Зачем задаете третий раз один и тот же вопрос?

09.02.2016, 08:21

Читаю,я имею ввиду если получила его в Амурской области а обналичить за ее пределами ?

09.02.2016, 08:25

ОБНАЛИЧИТЬ "материнский капитал" НЕЛЬЗЯ! Ни в Амурской области, ни за ее пределами! За это предусмотрена уголовная ответственность.

09.02.2016, 08:42