Что мне нужно делать в такой ситуации и что говорить или писать?
Я хотел бы поинтересоваться мне через интернет сделали социальную карту студента для прохода в Московский метрополитен за 3000 р и сказали что я буду числиться студентом и могу пользоваться где хочу только необходимо ее зарядить в метро, но ее вдруг заблокировали в феврале месяце 2010 г а в марте уже меня задержал УБЭП Московского Метрополитена возле дома и сопроводили меня в метро в дежурный пункт милиции там меня при понятых обыскали, показали постановление о возбуждении уголовного дела по ст.165 с.3 УК РФ что некий Ярослав который работал в институте сделал 150 социальных студенческих карт разным людям и я в том числе и их задача изъять у меня социальную карту и студенческий билет, мне дали ксерокопию Протокола обыска (выемки) я там написал что ее выкинул после блокировки, а в другом протоколе я по пункту или статье 56 УК РФ отказался давать показания против самого себя и теперь мне позвонил следователь по этому делу и вызывает меня! Что мне нужно делать в такой ситуации и что говорить или писать?
Лучший ответ
Александр!!!!
Вам в первую очередь надо требовать адвоката ...и не отвечать на вопросы без его присутствия.... Свою позицию согласуйте с ним...
Ну а доказательств - выше крыши... камеры наблюдения при проходе через турникет, с использованием карты....
АБ