Счет за содержание общего имущества на незаключенный договор - реальные последствия для владельца земельного участка
Я имею земельный участок, выставленный на продажу. Договоров с управляющей компанией не заключал. Ежесячно присылают счёт на оплату содержания общего имущества которым я не пользуюсь. Грозят судом. Чем мне грозит реальность?
Я не заключал никаких договоров с УК. Членом товарищества не являюсь. Совместным имуществом не пользуюсь. Согласно ст. 8 Закона о садоводческих товариществах имею право вести индивидуальную огородническую деятельность. На основании каких законов я должен оплачивать деятельность Управляющей Компании?
Здравствуйте!Грозит взыскание задолженности в судебном порядке.Обязаны оплачивать содержание,если являетесь собственником.