Проблемы с домом, приобретенным на материнский капитал - как решить ситуацию без участия бывшего супруга?
Я преобрела на материнский капитал дом, на трт момент состояла в браке, но вместе не жили. В данный момент в преобретенном доме моим детям жить невозможно, так как дом начал разваливаться. Решила продать этот дрм и преобрести квартиру, улучшив жилищные условия. Бывший супруг на звонки не отвечает, где проживает, мне не известно. Постановление с опеки имеется. Как быть? Заранее спасибо. Алена.
Если супруг наделен долей в доме, то можете продать только свои доли.
У супруга нет ни доли, ни прописки в доме, который я зотела бы продать
но если есть ваша доля--тогда по закону половина принадлежит мужу--а для продажи нужно нотариальное согласие мужа.--найдите--можете объявить в розыск.