Одни к какому ЗАКОНУ-не относится-начисления за один-значит незаконно?
ОДН-ни к какому ЗАКОНУ-не относится-начисления за одн-значит незаконно?
Лучший ответ
---вы ошибаетесь. это
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Одн-превышает показания моих счетчиков......