Нужно разъяснение по сумме без повестки и документации - что делать дальше?
Прямой вопрос по данному документу, повестки не было, лист на руки не получал, откуда такая сумма! Т.к я юридически неграмотен, разъясните пожалуйста по пунктам что дальше делать! С Уважением, Денис Юрьевич.
Лучший ответ
Пойдите к приставам и узнайте, за что и в пользу кого взыскали, кто был судья, затем, можете обратиться в архив суда, который выносил решение и затребовать копию страниц дела
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих