Проблемы доступности для инвалида на коляске - куда обратиться за помощью?
Я, инвалид 1-й группы на коляске проживаю в панельном доме на 6-м этаже. Дом этот построен давно. Есть лифт, но коляска очень сбольшим трудом проходит туда и нет пантуса выезда с подъезда на улицу. В больницу или ещё куда-нибудь я попасть не могу. Возникает вопрос к вам. куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. Для инвалидов должны быть созданы условия.