Семейный спор - Родственники больного хотят привезти его в Баку, но жена против
Доброе утро скажите пожалуста у меня в израиле родственник тяжело больной он лежит в больнице и за ним смотрит его мать которая вынуждена была приехать из Баку, жена посешает больницу в месец 1-2 раза, мы хотим етого больно привезти в Баку чтоб здесь за ним смотреть и когда умер чтоб похоронить на своей родине где родился, жена его против. Она имеет права не дать разрешения на его приезд, сам больной в коме.
Лучший ответ
жена его против .она имеет права не дать разрешения на его приезд,сам больной в коме
---жена имеет такое право. так что договаривайтесь с ней.
У жены свои интересы чтоб муж ее умер в израиле и все долги списали с них