Как снять с регистрационного учета человека, покинувшего Московскую муниципальную квартиру на длительный срок? Доказательства отсутствия проживания в квартире.

Как можно снять с регистрационного учета из Московской муниципальной квартиры человека который выезжает из России на полгода, год,два? Какие доказательства нужны в суде что он не проживает долгое время в квартире?
Лучший ответ

Любые доказательства – документы, показания свидетелей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Снять человека, длительное время не проживающего в квартире, возможно только в судебном порядке. Доказательства - показания свидетелей,документы, подтверждающие выезд за рубеж на ПМЖ. Если выезды носят временный характер (учеба, работа по срочному контракту) - велики риски, что решение суда будет обжаловано и отменено при желании этого человека вернуть право проживания.

А какие документы?где их взять?