И еше, если не сложно, поясните как сделать гражданство и возмогно ли двойное грагжданство для египтянина?
Здравсвуите. Помогите пожалуиста. Дело в том что мой муж гражданин Египта. Расписани ми с ним со 2 го сентебря 2008 года, есть маленькиы ребенок. Так вот, он би хотел полу 4 ить вид на жительство в России (я сама из Сахкт-Петербурга), так вот как ето делаетса, какие ныгни докыменты? И еше, если не сложно, поясните как сделать гражданство и возмогно ли двойное грагжданство для египтянина? Заранее спасибо.
Уважаемая Алла.
Вначале Вашему супругу необходимо будет оформить в РФ разрешение на временное проживание. Для этого потребуется загранпаспорт и документ из Египта об отсутствии судимости.
Все остальные необходимые документы (ключая переводы указанных) можно собрать и оформить в РФ.
Двойное гражданство не предусмотрено, поэтому при принятии гражданства РФ от имеющегося гражданства придётся отказываться.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.