Вопросы доверенности на право совершения сделок в БТИ - нужно ли нотариальное заверение и как решить эту проблему?
Вопрос, касающиеся довереноости на право совершения сделок в БТИ.
Генеральный директора выдал мне вышеуказанную доверенность, оформленную в соотвествии с законодательством РФ. При посищении БТИ, я предоставил данную доверенность, на что мне ответили она должна быть нотариально заверенная. Ведь довереность же подлинная, правы ли БТИ? как решить данный вопрос?
Спасибо.
Сергей! Из вашего вопроса неизвестно вы действовали как представитель юридического лица или как физическое лицо? Если как представитель организации и доверенность выдана уполномоченным лицом, при соблюдении требований