Как выйти из программы капитального ремонта, если дом ошибочно зарегистрирован как барак
Как нам поступить мы являемся собственниками жилого дома 6 квартир, земля в собственности, дом строили сами за свои деньги. Дом сдан в эксплуатацию еще в 1996 году все документы в порядке.. дом был по ошибке внесен в программу капитального ремонта т.к раньше на этом месте стоял барак 1955 г. в программе он так и числится как барак. Как нам выйти из программы кап. ремонта?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в администрацию об исключении дома из программы
УДАЧИ ВАМ
а как строили? без разрешения администрации? - это реконструкция, обязаны были взять разрешение - ст. 51 градостр. кодекса РФ
Вам нужно сейчас подавать заявление в суд об оставлении строения в перепланированном виде и исключать из реестра дом старой постройки
Обратитесь к юристу очно