Возможно ли вернуть неиспользованные рулоны обоев в магазин и получить деньги обратно?
Купила полтора месяца назад обои. Осталось 2 лишних рулона. Упаковка не тронута. Чек есть. Могу ли я их сдать в магазин и получить деньги?
Нет, к сожалению, не сможете вернуть в силу Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"
Здравствуйте. Можете.
Нет. Воврат качественного товара законом не предусмотрен.
Не можете ,,,, увы по основаниям ст25 закона