Автомобильные столкновения - Что делать, если вы попали в ДТП с полицейским виновником на главной улице?
Попали в ДТП. Ехали по главной улице. Водитель машины, стоявшей на обочине, не убедившись в том, что дорога свободна, начал маневр разворота задним ходом с выездом на встречную полосу. Муж, пытаясь уйти от столкновения, резко вырулили вправо в сугроб, но все же автомобиль виновника смял нам арку заднего крыла. Нашей машине не было и месяца со дня покупки (новая). Виновник оказался полицейским на личном авто, но полицейский, приехавший на осмотр дтп в бумагах указал виновника временно не работающим. Наши действия?
Лучший ответ
Ваши действия - получать справку о ДТП и ремонтировать машину по КАСКО или ОСАГО.