Отказ в продлении пребывания и регистрации в ФМС - возможно ли продлить пребывание на территории России?

Мне в фмс посчитали что я нахожусь на территории России суммарно 90 дней (сегодня 90 день), хотя я выезжала на территорию России и въехала обратно, и отказали в регистрации. Могу ли я продлить пребывание на территории России, и получить регистрацию?. отказали на 90 день в продлении и регистрации..

Лучший ответ

Обжалуйте отказ ФМС в суде, представив документы о том,что вы выезжали и не находились суммарно 90 дней