Задолженность по кредитной карте - Нет возможности выплатить, банк требует реструктуризацию, грозит судом.
Не платите вообще. ПУсть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить перни и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите долг.
Здравствуйте! Ничего не платите.Ждите суда.В суде просите снизить пени и штрафы Ст.333ГК РФ
Вносите сколько можете, при обращении банка в суд Вы сможете уменьшить неустойки и штрафы. Банк не может заставить Вас согласиться на реструктуризацию.
Пусть подают в суд. Реструктаризация позволит им начать исчисление срока исковой давности сначала. А так большая вероятность, что банк просто не будет обращаться в суд.