Возможна ли получение помощи для молодого специалиста, окончившего высшее образование в 2015 году, и где ее можно оформить?
Я получила высшее образования в 2015 году могу ли я получать какую либо помощь так как я являюсь молодым специалистом и где это можно оформить.
Лучший ответ
Обращайтесь в Администрацию города Тюмени с Заявлением и сдавайте в 215 кабинет. Получите ответ в письменном виде, там всё подробно вам укажут.