Как защитить свою квартиру от плесени и решить проблему с нехваткой средств на утепление?
Очень вас прошу, подскажите. У нас в квартире (комнате)плесень. Приходили из управляющей кампании и сказали, что нужно утеплять наружную стену (у нас угловая квартира) и насчитали за работу сумму, которой нет на счету у дома. Что нам делать? Мы утепляли стену сами внутри квартиры, но толку чуть. Плесень вылезла в другом месте. Как нам добиться правды, ведь и год спустя, может оказаться, что денег на счету дома будет не достаточно.
заказываете техническую (строительную) экспертизу ущерба, нанесенного вам. Обращаетесь в суд на УК за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и поверьте - деньги у нее неприменно и очень быстро найдутся.