Проблемы с доставкой заказа через Сбербанк - отсутствие ответа на телефонные звонки и сброшенные вызовы
Оплатил заказ через сбербанк все сроки доставки вышли на мой телефон не отвечают, звоню с другога номера отвечают как называю номер заказа сбрасывают звонок. Подскажите что делать и куда надо обратиться.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег и заявление в полицию.
Здравствуйте, думаю в полицию вам обратиться
Обращайтесь с письменной претензией. Отправляйте заказным письмом с уведомлением. В случае не ответа или получения неудовлетворительного ответа в течении 10 дней с момента получения претензии получателем, обращайтесь в суд.