Вынесено заочное аппеляционное решение в моем отсутствии - что делать дальше?

Вынесено заочное решение аппеляционное решение не в мою пользу, я о дате аппеляции не знал, меня не оповестили о дате, поэтому меня и не было на суде, как быть теперь?
Лучший ответ

Следующий шаг - обжалование в кассационном порядке. Но рекомендую ознакомиться с материалами дела и выяснить точно, имеется ли уведомление.

Еще вопрос - если решение было заочное, почему Вы не пошли по пути его отмены?

Здравствуйте!

Пишите кассационную жалобу в президиум ОБластного суда

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Вам необходимо подать надзорную жалобу на данное решение. То, что Вы описали, это грубое нарушение процессуальных норм. Большой шанс его отмены. Скажите, по какому вопросу состоялось апелляционное заседание?

Теперь только подавать кассационную жалобу в областной (городской) суд на вступившее в силу решение.

Здравствуйте. Для суда апелляционной инстанции это обычная практика. Вам необходимо дольше обжаловать решение, а именно подавать кассационную жалобу.