Обжалование постановления о лишении водительских прав - надежда на отмену до окончания срока рассмотрения дела
Меня лишили в/у по решению мирового судьи. Постановление было обжаловано в районном суде, он оставил постановление без изменения, НО я не явилась на судебное заседание по болезни. Юрист посоветовал обжаловать еще раз постановление в областном суде, т.к. оно вынесено не законно (лист нетрудоспособности прилагается). Знаю, существует 3-х месячный срок рассмотрения дела, заканчивается он 20 февраля. Если сейчас я обжалую это постановление и суд не успеет рассмотреть дело до 20 февраля постановление отменят?
Вы документ о болезни предоставляли? просили отложить ввиду болезни?