Ограничение в розыске - Аннулирование информации о Фольксвагенпассат 2011 года выпуска в Москве и Краснодарском крае
это значит, что это данное транспортное средство находится в розыске.
Аннулировали регистрацию автомобиля
Извиняюсь. Не подскажете почему именно наложение в краснодарском крае и анулированно Ведь в угон я подавал в Москве??
Потому что там обнаружили ТС.
Спасибо. Но они же его вроде вернуть должны?
Да, естественно! Не присвоят же себе
А куда нужно обратится, По информации получается нашли его в марте 13 года? Заранее спасибо!!!
Обратиться в орган, наложивший ограничение.
Спасибо огромное Вы очень помогли!! )))