Ограничение в розыске - Аннулирование информации о Фольксвагенпассат 2011 года выпуска в Москве и Краснодарском крае

Что значит эта информация Значится в розыске. Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕНПАССАТ Год выпуска ТС:2011 Дата постоянного учета:21.03.2013 Регион инициатора розыска: город Москва. Наложено ограничение. Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕН РАSSАТ Год выпуска ТС:2011 Дата наложения ограничения:26.04.2013 Регион наложения ограничения: Краснодарский край. Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы. Вид ограничения: Аннулирование.
Лучший ответ

это значит, что это данное транспортное средство находится в розыске.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Аннулировали регистрацию автомобиля

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извиняюсь. Не подскажете почему именно наложение в краснодарском крае и анулированно Ведь в угон я подавал в Москве??

Потому что там обнаружили ТС.

Спасибо. Но они же его вроде вернуть должны?

Да, естественно! Не присвоят же себе

А куда нужно обратится, По информации получается нашли его в марте 13 года? Заранее спасибо!!!

Обратиться в орган, наложивший ограничение.

Спасибо огромное Вы очень помогли!! )))